Крем-суфле для тела Avon Planet SPA Шоколадный трюфель с маслом Ши
Крем-суфле для тела Avon Planet SPA Шоколадный трюфель с маслом Ши
Автор: Мананникова
Дата отзыва: 14.12.2015 02:18

Отзыв: Крем-суфле для тела Avon Planet SPA Шоколадный трюфель с маслом Ши - Хорошо ложится на кожу

Достоинства: не жирный, пахнет конфетами класса lux.
Недостатки: принимая душ после регулярного использования суфле проявляются белые следы на теле, значит плохо впитывается
Доброго времени суток... Меня заманил запах этого средства для тела, хотя не очень привязана к сладким ароматом в косметике. Но это попробовать было очень заманчиво. planet spa от эйвон, люблю всю. Меня устраивает в этой линии и цена и качество средств. Этот раздел в каталогах я никогда не обхожу своим вниманием.

Все средства планета спа мне очень по душе, доставляют огромное удовольствие. Не пропустила я и суфле с шоколадный трюфелем. Запах очень соблазняющий. Думаю, идеально подойдёт какой-нибудь непревзойдённой кокетке. Ваша вторая половина, кстати, тоже приметит этот необычный, но очень вкусный и соблазнительный запах тела. Меня единственное, что смущает, -когда я пользуясь суфле от avon, в конце дня, после принятия душа, как будто небольшой и ничем меня не беспокоящий налёт местами, который имеет характер плохо смытого средства. Данный эффект исчезает после принятия того же средства. Эту особенность я замечаю давно за всеми суфле planet spa, но меня не сильно смущает. В целом очень хороший уход и приятный аромат.
Читать все отзывы о Крем-суфле для тела Avon Planet SPA Шоколадный трюфель с маслом Ши (2)