Бесплатная лотерея Лотзон - lotzon.com
Бесплатная лотерея Лотзон - lotzon.com
Автор: valka  (Россия, Старый Оскол)
Дата отзыва: 14.12.2015 12:59
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Бесплатная лотерея Лотзон - lotzon.com - Вам везет в лотерею - проверь

Достоинства: платит, есть выигрыши
Недостатки: баллы долго копить надо
Очень интересный ресурс попался мне буквально пару месяцев назад. Это сайт с лотереей, только билеты-то покупать не надо!

Придя на сайт у вас потребуют регистрацию, крайне просто все оформить если у вас есть страница в социальной сети. Каждый день по московскому времени в 21-00 начинается игра, выпадают типа 4 шара и если среди них есть ваши, то вы выиграли.

Здесь дают каждый день бесплатно (еще раз повторю!) пять билетов к заполнению цифр.

Помимо денег (это рубли и гривны на выбор) получаешь баллы, баллы копишь и приобретаешь призы, правда баллов придется долго копить, все призы много стоят в этой системе.

Теперь о выигрыше у меня, я выигрывала здесь самое большое 30 рублей за раз, отгадала 4 цифры.

За одну угаданную дадут 5 баллов, за две в ряду угаданных - 30 копеек, за три - 75 копеек, за четыре вот мои 30 рублей) Далее уже крупнее выигрыш кто его выигрывал не знаю.

Платит сайт честно когда на следующий день, когда через пять, мне удобнее на телефон, туда я и вывела. есть тут игры, но я не мастак в них играть и проигрывать не люблю.

В то, что миллион выиграю не особо верю, но затягивает конечно, а вдруг....
Читать все отзывы о Бесплатная лотерея Лотзон - lotzon.com (8)
Бесплатная лотерея Cоциальный шанс - socialchance.net
Бесплатная лотерея - winlotto.ru
Wearde 19.07.2016 13:19
Ну не верю я в лотереи. Не верю и все. Что в реальности, что в интернете. В первом случае ты теряешь деньги, во втором - время. Вопрос еще, что из этого дороже в наше время. Потратил я несколько дней на данный ресурс. Выигрыш - несколько копеек
valka 19.07.2016 18:04
я стала играть по последним цифрам, настроила у себя и менее рубля не бывает теперь за редким случаем.
Synuty 21.07.2016 22:50
зависала наверно недели 3, набрала минималку и вот - все призы для пополнения мобильного (максимум, на что могла рассчиттывать пропали) надо было раньше посмотреть, когда только начинала.
Clorel 19.08.2016 16:38
Захожу чтоб отметить билеты. Максимум - 1 минуту трачу, выкупил себе флешку и куклу для внучки