Главная » Питание » Рестораны, Бары, Кафе
Кафе Желатерия Итальяна, Уфа
Кафе Желатерия Итальяна, Уфа
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 14.12.2015 13:50

Отзыв: Кафе Желатерия Итальяна, Уфа - Любимое кафе мороженое в Уфе

Достоинства: яркие виды мороженого, любимый кокос и пломбир
Недостатки: банкомат внизу не всегда наличку выдает, а в кафе не всегда принимают карту
Это мое излюбленное место, часто тут заказываем что то с друзьями и убиваем так сказать время. Недостатки как и у любого кафе конечно же бывают. Но поблизости только кафе Желатерия Итальяна, а поэтому привыкнув к нему - уже не видишь особо. Тут вкусное фисташковое мороженое, заказываю чаще всего его. Поблизости нигде такого шикарного не встречала. Также люблю посидеть тут когда есть минутка в перерыве между встречами. Иной раз подрабатываю курьером особых ценных документом.

Кафе Желатерия Итальяна, Уфа - коктейль

Самый большой плюс в том, что тут всегда есть днем свободные столики. Заказываю блины, чай, или кофе - жду когда закончится обед на работе поблизости. Так уж бывает, что в офисе сидеть тоже как то не хочется весь день. Заказываю часто разные блюда, если встречаемся с подругой или компанией знакомых. Особенно люблю бывать тут в зимние дни, когда согреться кофе не помешает. Также совмещаю поход в детский магазин тут. Набегавшись по магазинам приятно плюхнутся в мягкие диваны, что мне тоже нравится.

Кафе Желатерия Итальяна, Уфа - мороженое

Очень нравится молочно-шоколадный коктейль, просто наслаждение вкусом, очень советую - берите себе кофе и детям по стаканчику. Мои дети (их двое) просто рады этому коктейлю. Последствий не бывает, а это важно мамам.

Мне еще нравится, что тут бывают журналы, когда ты одна - читаешь и как то отдыхаешь.

Советую кафе всем, кому нравится отдохнуть в милой и приятной обстановке. Особенно нравится место у окна, видна улица Якутова.
Читать все отзывы о Кафе Желатерия Итальяна, Уфа (1)