Отзывов: 41709   Выплачено: 641952.76 руб.
ВКонтакте - vk.com
ВКонтакте - vk.com
Автор: valka  (Россия, Старый Оскол)
Дата отзыва: 13.12.2015 23:27

Отзыв: ВКонтакте - vk.com - А ты есть Вконтакте?

Достоинства: удобно все сделано, быстрая и множественная регистрация с одного номера
Недостатки: затягивает, много непорядочных пользователей,
Социальная сеть Вконтакте считается молодежной, в крайнем случае многие так думают и мои дети кстати также, им абсолютно не интересны Одноклассники и они вместо просмотра телевизора прямо застрянут в этой паутине.

Что там делают да просто переписываются с друзьями, смотрят видео, слушают музыку все что мы раньше делали в живую непосредственно.

Я тоже там зарегистрирована, но друзья у меня там ненастоящие, чисто для работы в интернете набраны, Я на свою эту страницу бросаю ссылки на отзывы с различных сайтов, лайкаю их, они отображаются у этих друзей и кто-нибудь да зайдет и глянет.

Интереса вообще у меня к социальным сетям нет, еще когда-то в диковинку было, могла зайти поиграть в игры, сейчас все надоело это.

Вообще против такого общения, всегда иду на встречу, когда вдруг мои дети хотят идти в кино
Читать все отзывы о ВКонтакте - vk.com (63)
Сериал Гречанка (2015)...
Это не сериал, это паноп...
Фильм Невеста (2017)...
А медовый месяц проведем...
Мобиль на кроватку Alie...
Дает мамочкам свободное ...