Главная » Питание » Рестораны, Бары, Кафе
Фаст-фуд Макдоналдс, Россия
Фаст-фуд Макдоналдс, Россия
Автор: valka  (Россия, Старый Оскол)
Дата отзыва: 13.12.2015 22:36

Отзыв: Фаст-фуд Макдоналдс, Россия - Если вам все равно что есть, то приятного аппетита

Достоинства: можно быстро перекусить,
Недостатки: еда вредная, всегда толпа,
Макдоналдс в нашем городе недавно, но побывать я успела в нем и городе Сочи и в Воронеже и не по одному разу. Признаюсь я была там и ела еду, была чисто из-за детей, а ела - была голодной.

Все что с мясной продукцией мне не по вкусу вообще, мясо мне на вкус совсем не нравится, а вот картофель фри это мое, приятно хрустит и вкусный. Понравилось мне и мороженное, а вот кофе больше пить не буду и изжога замучила потом и горький он на вкус.

Не смотря на то, что наш город небольшой в выходной день там трудно найти место, где можно посидеть, постоянно там толпа и очередь, но обслуживание быстрое, тут уже ничего плохого не скажешь.

Еда все таки там вредная и это я стараюсь внушить детям, но раз в полгода они там бывают все равно, правда мясную продукцию тоже не уважают.

Есть плюсы там всегда тепло, чисто, бесплатный интернет (правда не очень быстрый), есть туалеты и многие пользуются этим, к примеру в Воронеже Макдоналдс стоит рядом с рынком и кого там только нет и все из-за этого бесплатного туалета, там даже не всегда чисто (Не советую пользоваться именно этим заведением, кстати в Воронеже он не один.
Читать все отзывы о Фаст-фуд Макдоналдс, Россия (10)