Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные программы
Программа KMPlayer
Программа KMPlayer
Автор: Василса
Дата отзыва: 14.12.2015 12:48

Отзыв: Программа KMPlayer - Использую давно и очень довольна

Достоинства: Автоматическое обновление, полный список вшитых кодеков
Недостатки: Не обнаружила
Многие сталкивались с проблемой, что то или иное видео не воспроизводится на компьютере. Для решения этой проблемы я советую устанавливать медиаплеер Kmplayer. Он абсолютно бесплатный, качается с официального сайта. Благодаря постоянным автоматическим обновлениям и полному списку вшитых кодеков, проблем с воспроизведением видео не возникает. Ну и кроме видео он и аудио может воспроизводить.

Мне нравится минималистичный черный дизайн Kmplayer. При просмотре видео с экрана исчезают все панели инструментов, поэтому просмотру ничего не мешает. При движении мышкой они снова появляются.

Программа KMPlayer - Кадр из фильма в программе

Программа KMPlayer - Интерфейс программы

У этой программы есть много дополнительных опций. Различные фильтры, включение и отключение субтитров, выбор звуковой дорожки (если хочется посмотреть с оригинальной озвучкой и субтитрами, вам этот медиаплеер будет очень кстати). Также можно делать захват кадра с экрана, если понравился какой-нибудь пейзаж и из этого потом делать обои на рабочий стол. Да и для отзывов на фильмы такая функция мне очень полезна, гораздо проще чем делать скриншот, а потом его где-то сохранять. Много в программе так называемых "быстрых клавиш" - заложенных в неё сочетаний клавиш, с помощью которого можно быстро сделать определенные действия, например показать или скрыть субтитры. При постоянном использовании эти сочетания быстро запоминаются.

Поддерживает этот плеер и воспроизведение 3D, очень актуально в нынешнее время.

Для воспроизведения музыки интерфейс тоже очень хорошо приспособлен, но не перегружен. И все в таком же строгом черном дизайне.

Программа KMPlayer - Интерфейс программы при воспроизведении аудио

При желании в интернете можно скачать дополнительные обложки, если кого эта не устраивает. Но на мой взгляд - она лучшая.

На диске программа занимает 136 мб.
Читать все отзывы о Программа KMPlayer (1)