Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Хлебопечка Midea AHS20BC-P
Хлебопечка Midea AHS20BC-P
Автор: Василса
Дата отзыва: 14.12.2015 12:48

Отзыв: Хлебопечка Midea AHS20BC-P - Справится даже ребенок

Достоинства: Предельно проста в обращении и уходе
Недостатки: Короткий шнур, не видно происходящее внутри
Хлебопечка на мой взгляд идеальна для большой семьи, так как. реально позволяет экономить на хлебе. Ну и несомненный плюс для здоровья тоже имеется. Уж лучше маленьким детям давать хлебушек домашний, чем кусок покупного батона.

Хлебопечь Midea AHS20BC-P подходит для домашнего использования идеально. Максимальный вес выпекаемой буханки - 1000 г. Этого вполне достаточно для обеда в среднестатистической семье. Хлеб выпекается максимум 3 часа, на закладку ингредиентов уходит 5 минут, поэтому печь можно хоть по несколько раз в день.

К хлебопечке прилагается руководство по эксплуатации на нормальном русском языке и очень подробная, даже описано какие дрожжи и какую муку лучше выбрать, что в каком порядке закладывать. Рецептов очень много, даже больше чем программ. Еще рецепты можно найти в интернете.

Хлебопечка Midea AHS20BC-P - Инструкция

Хлебопечка Midea AHS20BC-P - Рецепты

У меня выпеканием хлеба занимается муж. Могу его теперь с гордостью называть пекарем. Также хлебопечь подойдет тем хозяйкам, которые не любят самостоятельно замешивать тесто, потому что у неё есть функция замеса без выпекания. Можно сделать тесто на пирожки, а выпекать их уже в духовке.

Форма чаши антипригарная, у меня ни разу ничего не приставало и не пригорело.

Хлебопечка Midea AHS20BC-P - Чаша для выпечки

Хлеб пышный и румяный получается, не клеклый. А программ то сколько, рецептов, можно хоть булку с маком сделать, хоть кекс с изюмом или даже бисквит для тортика. Пределов для полета фантазии тут нет. Я рекомендую попробовать хлеб по второй программе - французский, он получается похожим на батон по вкусу.

Хлебопечка Midea AHS20BC-P - Хлебушек из хлебопечки

Хлебопечка Midea AHS20BC-P - Хлебушек в разрезе

А еще в этой хлебопечке можно йогурт делать и джем.

Всем рекомендую.

Цена - 4000 рублей.
Читать все отзывы о Хлебопечка Midea AHS20BC-P (1)