Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Пудра в шариках Avon Ideal Flawless CC Идеальный оттенок
Пудра в шариках Avon Ideal Flawless CC Идеальный оттенок
Автор: Раффаэлка  (Россия, Киров)
Дата отзыва: 14.12.2015 13:45

Отзыв: Пудра в шариках Avon Ideal Flawless CC Идеальный оттенок - Баловство или чудо шарики?

Достоинства: Интересная расцветка, низкая цена, доступность
Недостатки: Совсем не выполняет обещания производителя
Привет всем!

Наверняка, каждая девушка слышала, видела, пробовала на себя продукцию Эйвон. В принципе я равнодушна к косметике из каталогов, но бывают исключения. Я всегда с восхищением читаю отзывы про метеориты от Герлен, но, к сожалению, позволить себе их не могу. Каково же было моё удивление, когда я обнаружила нечто похожее, и не где нибудь, а в каталоге эйвон)

Цена пудры в шариках Avon Идеальный оттенок 290 рублей.

Пудра в шариках Avon Ideal Flawless CC Идеальный оттенок - упаковка

Масса 22 грамма, не знаю много это или мало, для шариков, но мне кажется, их надолго хватит, года 3-4 точно.

Упаковка довольно лаконичная, черная, без премудростей. Внутри заботливо вложена губка, видимо для того, чтобы шарики не бились и не разбивались.

Запах скорее нейтрален, на лице не ощущается.

Переходим к самой пудре, шариков в ней 5 видов. Разберём все по порядку:

1. светлый перламутровый-придает коже сияние. Да, именно данным шариком обеспечивается нежное подсвечивание кожи.

2. оранжевый- выравнивает темные пятна. Ну тут уж увольте, ничего он не выравнивает. Или у меня пятна сильно темные.

3. желтый-скрывает круги под глазами. По идее все логично фиолетовые круги поверх желтый тон и вуаля, нет следов усталости. Но на деле так же ничего не прячет.

4. фиолетовый-убирает желтизну. Даже незнаю, у меня нет желтых мест на лице.

5. зелёный-убирает покраснения. НЕТ! Даже вообще ни капельки, и вообще данный шарик плохо отдаёт свой цвет.

Выходит из 5 заявленных эффектов. я ощущаю только один, но меня это вполне устраивает. Пудра от эйвон, скорее пудра-вуаль, она прозрачна и придает коже лишь сияние. (а иногда я улавливаю реально блестки довольно крупные на лице)

На кисть набиралась плохо, поэтому я решила все шарики измельчить, полученный результат меня вполне устроил.

Пудра в шариках Avon Ideal Flawless CC Идеальный оттенок - цвет пудры

Думаю коже с изъянами, буграми или расширенными порами такая пудра противопоказана, мне кажется она лишь подчеркнет недостатки.

Что ж попробовать я пудру в шариках Avon Идеальный оттенок порекомендую, но второй раз я ее не куплю.
Читать все отзывы о Пудра в шариках Avon Ideal Flawless CC Идеальный оттенок (2)