Главная » Разное » Полезные советы
Работа в Орифлейм
Работа в Орифлейм
Автор: uuuvik  (Россия, Южно-Сахалинск)
Дата отзыва: 14.12.2015 12:40
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Работа в Орифлейм - Личный опыт работы в Орифлейм

Достоинства: Дружелюбность, отзывчивость
Недостатки: Некачественный товар
Рассказываю свой личный опыт работы в компании Oriflame.

Сам продукт Орифлейм оставляет желать лучшего, точнее качество максимум 30% из 100. Продукция, которую представляет компания, зачастую не соответствует рекламируемому качеству. При аллергической реакции компания запрашивает подтверждающие справки от врача, только тогда будет возвращен затраченный бюджет. А цены там приличные.

Что касается бизнеса от компании Орифлейм, то условия привлекательные, но работать придется очень много, не только на первых порах, а постоянно. Поэтому, назвать дополнительным доходом это вид деятельности сложно, в нем надо находиться постоянно, а не 2 часа. Продвигать товар от Oriflame, который чаще всего либо аллергенный, либо не результативный, лично мне далось тяжело, несмотря на их лояльные маркетинговые условия. Многим без разницы что продавать и что нахваливать, главное - дружная команда (а она здесь действительно дружная) и хорошие условия работы. Если кто-то может со спокойной душой продвигать без разницы что, то такой дистрибьютор сможет здесь зарабатывать.
Читать все отзывы о Работа в Орифлейм (5)