Главная » Все для детей » Товары для детей
Набор для детского творчества Мастерок Раскрашивание цветным песком
Набор для детского творчества Мастерок Раскрашивание цветным песком
Автор: Настена  (Россия, Ковров)
Дата отзыва: 12.05.2013 01:46

Отзыв: Набор для детского творчества Мастерок Раскрашивание цветным песком - Развивающий моторику рук набор

Достоинства: Развивает мелкую моторику рук, воспитывает усидчивость и интерес у ребенка
Недостатки: Необходимость заниматься рисованием песком в присутствии взрослых, мало цветов
Мы с дочкой много времени проводим за рисованием картин песком, так как это интересное и увлекательное занятие. Ребенок с большим удовольствием рисует картинки и дарит их бабушкам с дедушками. Набор развивает мелкую моторику рук, координацию движений, прост в использовании, развивает усидчивость, что немаловажно, если у вас ребенок непоседа. Также развивает творческие способности у детей. Ребенку интересно создавать собственные картинки на столе, картоне или бумаге. Есть недостатки: я считаю что рисование песком для детей 4-х без присмотра родителей невозможно, т.к. малыш может взять его в рот и проглотить. Еще один момент для производителей, добавьте пожалуйста побольше цветов, чтобы занятие рисованием стало еще интереснее
Читать все отзывы о Набор для детского творчества Мастерок Раскрашивание цветным песком (4)