Главная » Путешествия и туризм » Отели, гостиницы
Отель Viking Club 4* (Египет, Шарм-Эль-Шейх)
Отель Viking Club 4* (Египет, Шарм-Эль-Шейх)
Автор: СашаВикернес  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 14.12.2015 12:03
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Отель Viking Club 4* (Египет, Шарм-Эль-Шейх) - Прекрасный отдых за разумные деньги

Достоинства: красивый город, хорошее расположение отеля, все включено, разумная стоимость, приятный сервис
Недостатки: нет анимации
В прошлом году весной побывали с друзьями в отеле Viking Club 4* Шарм-Эль-Шейх Египет. В этой стране мы уже не впервые, отель хотели выбрать простой, уютный, расположенный на оживленной улице Наама Бей, без излишеств и роскоши, просто для отдыха и чтобы сервис был хороший, вкусно кормили и недорого прочитали отзывы в интернете. отзывы разные, кто хвалил, кто откровенно ругал-мол еда однообразная, анимации нет, все слишком просто. В общем решили проверить на себе, люди мы не привередливые, купили тур и поехали. В прошлом году тур стоил 16000 рублей на человека (согласитесь, очень хорошая цена). Отель по приезду произвел очень благоприятные впечатления сразу. Ухоженная территория, бар, 2 бассейна, ресторан (еда очень вкусная и разнообразная вопреки всем ожиданиям!), 2-х этажные домики по всей площади отеля, все удобно, все доступно, рядом все магазины, рынок. На море возили на маршрутке, 5 минут, можно прогуляться пешком (что мы и делали) 15-20 минут. Могу сказать, отдых просто отличный, теплое море с уникальными обитателями, просто аквариум с рыбками Туроператор, с которым мы приехали, предложил нам экскурсии, на которые мы с удовольствием съездили. Гора Моисея (заслуживает отдельного отзыва), Красный каньон, Сафари на квадроциклах. Всем, кто планирует побывать в Египте очень советую отель Vikihg 4*!

Viking 4*
Читать все отзывы о Отель Viking Club 4* (Египет, Шарм-Эль-Шейх) (1)