Фильм Бегущий в лабиринте: Испытание огнем (2015)
Фильм Бегущий в лабиринте: Испытание огнем (2015)
Автор: MishaBoy  (Россия, Псков)
Дата отзыва: 12.12.2015 14:27

Отзыв: Фильм Бегущий в лабиринте: Испытание огнем (2015) - Запороли фильм

Достоинства: была надежда на интересное продолжение
Недостатки: ужасное продолжение, куча штампов, сюжет напоминает протухший фарш, игра актеров
Доброго времени суток.

Первую часть "Бегущего в лабиринте" увидел совсем недавно и она показалась мне более менее интересной. Конечно же захотелось увидеть продолжение, которое мощно рекламировалось и на момент моего просмотра первой части уже имелось в свободном доступе. Вторую часть фильма, под названием "Бегущий в лабиринте: испытание огнем" я посмотрел на прошлой неделе. С удовольствием?

Нет, абсолютно без удовольствия. Эта часть оказалась на удивление ужасной. Тут все так же бегут, но куда бегут и сами не понимают. У персонажей нет цели, у тех, кто на них охотится ее тоже нет. Возникает вопрос "какого хрена происходит? ", но ответа не получаешь. Все, что происходит по ту сторону экрана напоминает скорее какой то неумелый фарш из отрезков сюжетов других фильмов. Зомби и прочая ерунда, которую хавает пипл в других американских фильмах.

Смотрел через силу и все не мог дождаться конца. Единственным плюсом фильма считаю его финал. Титры. Не тот финал, который оставляет зрителю надежду на продолжение (оно будет конечно), а именно титры. Ждать третью часть после такой убогой второй лично я не намерен и никому не советую. Впрочем как и не советую смотреть "Бегущий в лабиринте: испытание огнем".

Спасибо за внимание.

С уважением, Миша.
Читать все отзывы о Фильм Бегущий в лабиринте: Испытание огнем (2015) (14)