Главная » Разное » Другое
Ринопластика
Ринопластика
Автор: natali9484
Дата отзыва: 14.12.2015 12:01

Отзыв: Ринопластика - Если есть дефекты лица, то я за!

Достоинства: Красивый внешний вид, уверенность в себе
Недостатки: Результат может быть непредсказуемым
Общие впечатления от ринопластики у меня остались положительные. Но сразу хочу сказать, если у вас длинный и горбатый нос, то за одну операцию чуда не свершится и красивого и аккуратненького носика вы не получите.

Я делала ринопластику два года назад, перед этим не сделав компьютерное моделирование, а доверившись врачу полностью, это было моей ошибкой. Нос был очень длинным и с горбинкой. А стал ну чуть поменьше, чуть аккуратней, горбинки почти нет. т. е стало лучше, но не супер.

Операция длится быстро, абсолютно безболезненно и под общим наркозом.

В фильмах показывают как тяжело и болезненно люди отходят от операции, т. е когда проходит наркоз, то начинаешь испытывать сильные боли. Это не правда, после операции спустя два часа я уже во всю болтала по телефону и гуляла по коридорам больницы. Никаких сильных болезненных ощущений я не испытывала. А на следующий день я уже была дома.

Десять дней после операции необходимо носить гипс, а после еще две недели будут сходить синяки. Сперва красный синяк, потом синий, зеленый, желтый и затем пропадет окончательно. Опухоль еще продержится около месяца. Но я на работу вышла спустя три недели после операции. Планирую сделать повторную для улучшения результата.

Если вы не довольны своим внешним видом, то не стоит это терпеть, ринопластика это совсем не больно. Если медицина сейчас способна на многое, глупо этим не пользоваться.
Читать все отзывы о Ринопластика (1)