Главная » Техника » Фото, Видео техника
Фотоаппарат Nikon D3200
Фотоаппарат Nikon D3200
Автор: Pavlik4
Дата отзыва: 14.12.2015 11:53

Отзыв: Фотоаппарат Nikon D3200 - Зеркалка для начинающих!

Достоинства: Соотношение цена-качество, удобен в использовании, мультирежимность, широкий спектр возможностей, отличные фото
Недостатки: Не обнаружено
Вы новичок в фото мире? Тогда камера Nikon D3200 то, что нужно! Во-первых, бренд Nikon говорит о качестве сам за себя. Во-вторых, камера действительно имеет практически все функции, которые могут в ряде случаев удовлетворить даже профессионала. В-третьих, если Вы решили всерьёз заняться фото, то данная модель подойдёт как нельзя лучше на начальном этапе. Это и относительно невысокая стоимость, и при этом довольно широкий функционал. Конечно, поклонники других фирм могут найти ряд "недостатков", но это не более чем банальная придирка, мол моё лучше. Споры об этом не редки на многих форумах. Но по личному опыту могу сказать, что камера действительно заслуживает внимания для новичков, ведь это "зеркалка" начального уровня а, следовательно, будет как нельзя кстати именно для тех, кто только начал изучать фото индустрию.

Отдельным плюсом можно назвать 24 Мп. Для фотокамеры данной категории это даже больше, чем можно ожидать. "Китовый" объектив входящий в комплект, имеет весь спектр необходимых возможностей. Хотя для более профессионально съёмки всё же рекомендуется купить что нибудь получше.

Покупая данную фотокамеру я не предъявлял высоких требований, так как являюсь в данной сфере новичком, но уже успел довольно широко изучить возможности камеры, её настройки и функционал. Со всей ответственностью могу сказать, что камера заслуживает самых высоких оценок.

Если же Вы профессионал, то однозначно нужно покупать что нибудь подороже, хотя и с данной моделью и имея определённые знания, вполне возможно создавать шедевры фотосъёмки.

Однозначно рекомендую!
Читать все отзывы о Фотоаппарат Nikon D3200 (2)