Мазь Доктор МОМ
Мазь Доктор МОМ
Автор: Anastasiya1987  (Казахстан, Семипалатинск)
Дата отзыва: 11.12.2015 16:00

Отзыв: Мазь Доктор МОМ - Наш семейный помощник, от кашля лечимся только им!

Достоинства: Быстро действует, низкая доступная цена по сравнению с другими аналогами
Недостатки: не обнаружили, из просто нет
Хочу написать отзыв о чудо-средстве, которым пользуется вся наша семья! В сезон холодов к сожалению, как то так получается что вся семья начинает заболевать очень быстро, а особенно это связанно с горлом. Об эффективности мази Доктор МОМ я узнала от своей свекрови, муж мой с детства болеет то бронхитом то ангиной, в общем слабенькое у него горло, да еще и работа связана с частыми командировками, так вот что я только не перепробовала чтобы хоть как то облегчить его болезненное состояние, мало что помогало, а тут поговорила со свекровью и она мне посоветовала, мол очень хорошая мазь и не только при болезнях горла. Она им мажет и спину свекру когда у того прихватит, и при головных болях она эффективна, и насморк лечит, ну в общем чудо мазь) Ну так как я очень уважаю свою свекровь и ее советы пошла в аптеку и приобрела Мазь "Доктор МОМ" маленькая баночка, с запахом эвкалипта, мне показалась даже очень приятная! Решила вечером испробовать на муже) Натерла грудь, горло и спину не доходя до того места где находится сердце (чтобы нагрузки не было), сверху одели теплую футболку чтобы грело, три дня такого лечения и мужу стало лучше, даже можно сказать что от кашля ничего не осталось, и если судить о том что раньше приходилось покупать кучу лекарств которые практически не помогали, то это чудо мазь просто супер средство! Очень всем рекомендую!
Читать все отзывы о Мазь Доктор МОМ (20)