Платный опрос - platnijopros.ru
Платный опрос - platnijopros.ru
Автор: АндрейГрут  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 10.12.2015 20:09
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Платный опрос - platnijopros.ru - Честно, да тесно

Достоинства: Платящий ресурс, быстрый вывод средств, хорошая работа техподдержки, наличие реферальной программы
Недостатки: Много участников и, как следствие, недостаток опросов
Общее число зарегистрированных пользователей на опроснике Платный Опрос приближается к 2 миллионам! Но, как раз-таки, массовость в данном случае для заработка на сайте, увы, не во благо. Несмотря на то, что опросы приходят довольно стабильно (у меня примерно 3-7 в месяц), промедлив с откликом на очередное приглашение, можно запросто "оказаться за бортом". Именно по этой причине движение средств происходит достаточно медленно, за первые полгода я с трудом накопил "минималку" в 300 рублей. Однако, к моему удивлению, деньги пришли очень быстро после оформления заявки, буквально через несколько часов. Также к достоинствам опросника platnijopros.ru я бы отнес хорошую и корректную работу техподдержки, готовой в спорных или непонятных вопросах помочь разобраться. Наличие реферальной программы - еще одно достоинство опросника, однако, судя по более чем скромному заработку моих рефералов, рефоводством на Платный опрос сейчас заниматься нет большого смысла. Также я заметил небольшую корреляцию между временами года и количеством присылаемых анкет: после затишья летом Платный опрос снова стал приглашать к анкетированию. Разумеется, самостоятельно на ресурсе сложно заработать большие деньги, однако, опросник платящий, в подтверждение прикрепляю скрин счета на сайте с указанием выплаты.

Платный опрос - platnijopros.ru - счет на сайте с выплатой

Дополнено 18.03.2016 14:19
Немного дополню свой отзыв, так как получил сегодня вторую выплату в 320 рублей, накопить которую получилось за 11 месяцев. В указанный период пришло порядка 100 приглашений, но, лишь 9 исследований я прошел целиком. Небольшую прибавку, порядка 40 рублей, удалось получить за счет рефотчислений. Прилагаю скриншот выплаты от Платного опроса.

Платный опрос - platnijopros.ru - скриншот
Читать все отзывы о Платный опрос - platnijopros.ru (24)