Розовая вода Черный жемчуг Освежающий BiO-тоник
Розовая вода Черный жемчуг Освежающий BiO-тоник
Автор: Макаровна  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 09.12.2015 18:17

Отзыв: Розовая вода Черный жемчуг Освежающий BiO-тоник - Редкая птица, которую мне удалось поймать

Достоинства: Натуральные компоненты в составе, приятный аромат, хорошо матирует кожу, не вызывает ощущения сухости, удобный дозатор
Недостатки: Завышенная цена, редко можно встретить в продаже
Ну вот наконец-то вся семья в сборе!
Это я о средствах по уходе за лицом BIO программа ТМ "Черный жемчуг".
Теперь в моем косметическом арсенале все уходовые средства отлично друг друга дополняют. Последним был куплен "Освежающий тоник Черный жемчуг BiO-программа для нормальной и комбинированной кожи".
О нем сегодня и поведаю.
Начну с того, что приобрести этот продукт оказалось нелегко. Повсеместно продавался только тоник для сухой кожи от "Черного жемчуга". Искомое средство, предназначенное для нормальной кожи лица, нашла я после двух месяцев неустанных поисков в специализированном косметическом магазине. Понятное дело, что "редкость" эта обошлась мне довольно дорого - аж в 130 рублей! *
*Для сравнения. Аналогичный объем аналогичного тоника для сухой кожи ТМ "Черный жемчуг" стоит в среднем 90 рублей.

Знакомлюсь с информацией на этикетке.

Розовая вода Черный жемчуг Освежающий BiO-тоник - упаковка

Производитель обещает, что тоник будет "очищать и матировать" кожу, а также "выводить токсины" что содержит он "100% натуральные компоненты - "розовую воду и экстракт орхидеи".
Неплохо.
Открываю бутылочку. Дозатор, кстати, очень удобный - лишнего не прольется. Аромат у тоника приятно-свежий с цветочными нотками. Тоник жидкий. Нет здесь маслянистости, присущей его собрату, предназначенному для сухой кожи. Оно и понятно - нормальная и уж тем более комбинированная кожа нуждается в избавлении от излишней жирности, а не наоборот.
Пользуюсь этим тоником уже месяц и очень довольна. Если тоник для лица ТМ "Черный жемчуг" для сухой кожи мне просто понравился, то тоник для комбинированной и нормальной подошел мне просто идеально.
Читать все отзывы о Розовая вода Черный жемчуг Освежающий BiO-тоник (1)