Энтеросорбент Полисорб
Энтеросорбент Полисорб
Автор: каста  (Россия, Ставрополь)
Дата отзыва: 09.12.2015 11:54
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Энтеросорбент Полисорб - Отличный препарат

Достоинства: Стоимость, свойства, безвреден, не токсичен
Недостатки: Не нашла, их просто нет
Про Полисорб я узнала из интернета. Почитала отзывы и решила попробовать. Сил моих больше не было просто. Дочка моя, Раечка, страдает аллергией. На фоне этого тело ее покрывается пленкой. Она постоянно чешется. В школе ей сложно усидеть на уроках. Выписала препарат через интернет, пришел достаточно быстро. Принимаем его 2 месяца и довольны результатом. Переносимость отличная, не тошнит ее и она пьет препарат с удовольствием. Аллергия отступила примерно через 1,5 месяцев полностью. Поэтому даю ей сейчас только в целях профилактики. Спасибо, тем, кто изобрел сорбент. Я довольна! Новый год будем кушать мандарины (умеренно).
Читать все отзывы о Энтеросорбент Полисорб (20)
Энтеросорбент Пепидол для детей
Энтеросорбент Энтеросгель
lКатяl 15.02.2016 14:56
Отравилась грибочками. Наверное надо всётаки научиться правильно готовить их) Но Полисорб был рядом. Всегда его использую при отравлении уже более чем пол года. Спасает, довольна его действием. Прекрасный сорбент.
Kseni9 21.03.2016 13:20
Препарат широкого спектра действия. Эффективное средство при кишечных инфекциях. Снимает похмельный синдром. Используют при токсикозах беременных. Всречала даже вариант изготовления масок для лица на его основе. Вот и сама попробовала сделать маски из Полисорба. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, три раза в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей.
Mia25 02.04.2016 12:17
Полисорб-удивительный препарат в борьбе с аллергией! У меня аллергия в виде прыщиков по телу и чаще всего она появляется в весенний период когда начинают распускатся цветы врач выписывал разные таблетки но они помогают только на небольшое время а стоят очень не дёшево. Но так как у меня подруга учится в медецинском она посоветовала взять Полисорб. С того времени как только малейшие проявления аллергии я обращаюсь к Полисорбу! Он реально помогает!
Kristina22 03.04.2016 15:27
Полисорб отлично справляется с аллергией на цытрусовые! Была у подруги на дне рождении и сьела почти целый апельсин. Как выяснилось позже у меня на него аллергия. Врач прописал пропить три раза в день за час до еды две недели Полисорб. И даже за неделю у меня исчезло высыпание а ещё через неделю я вобще забыла об етом!
krasnoshok 19.04.2016 15:27