Принтбук.ру - printbook.ru
Принтбук.ру - printbook.ru
Автор: natali9484
Дата отзыва: 09.12.2015 11:49

Отзыв: Принтбук.ру - printbook.ru - Удобный и понятный сайт по созданию фотокниги

Достоинства: Большой выбор шаблонов
Недостатки: Не обнаруженно
С помощью сайта принтбук.рк я делала фотокнигу для своего малыша. Фото рекомендовано брать, естественно, высокого качества (не с телефона), но я брала именно оттуда и получилось хорошо.

Как делала я. Выбрала качество и количество страниц. Я делала: принтбук премиум в твердой персональной обложке 20*20, количество листов тоже было 20. На такое количество помещается около 100 фото. По моему это оптимальные размеры, так как такую книгу удобно брать с собой и показывать. Далее выбираешь стиль, либо создаешь свой собственный. Я выбрала "Детский садик " и потом уже при редакции что-то оставляла, что-то меняла. Менять можно: фон, рамки, количество фотографий на странице и их расположение, декор, текст, в общем всю страницу полностью, как тебе удобно. После в сделанный мною макет я вставляла уже фотографии.

Результат мне понравился, качество бумаги хорошее, листы яркие и потные, изготовляют очень быстро, 2-3 дня, забрать можно либо с пунктов самовывоза, либо по почте.

Я считаю, что это будет хороший и оригинальный подарок бабушкам и дедушкам.

Дополнено 15.12.2015 11:11
Фотокнига для малыша сделанная с помощью сайта printbook.ru

Принтбук.ру - printbook.ru - Фотокнига

Фотокнига для малыша сделанная с помощью сайта printbook.ru

Принтбук.ру - printbook.ru - Фотокнига
Читать все отзывы о Принтбук.ру - printbook.ru (1)
Крем-маска для волос Fo...
В паре с шампунем работа...
Электронные качели Grac...
Очень довольна этими кач...
Гигиенические прокладки...
Не самые лучшие!...