Крем-гель Циновит
Крем-гель Циновит
Автор: Эссина
Дата отзыва: 08.12.2015 22:36

Отзыв: Крем-гель Циновит - Мне Циновит помогает

Достоинства: снимает воспаление, проходят прыщи быстро, нет дискомфорта при нанесении на кожу, хороший состав
Недостатки: маленький тюбик
Купила себе крем-гель Циновит от угрей, прыщей и черных точек. Решила попробовать еще это средство. Ну что о нем можно сказать? Маленькая коробочка и маленький тюбик, выдавливается легко, но там дырочка маленькая, поэтому по чуть-чуть получается совсем. Но для того чтобы намазать лицо или нанести на прыщик много и не надо. Сам крем не очень густой, белого цвета. При нанесении на кожу не щиплет, нет никакого дискомфорта, ну может после высыхания совсем немножечко тянет. Крем я на прыщики когда наносила, то не смывала, а вот если мазала большие участки, например лоб, нос и подбородок, то через часик примерно умывалась обычной водичкой. Салфетками и всяким таким лучше не пользоваться, чтобы не заносить инфекцию, а спиртовые еще и кожу пересушить могут. Перед нанесением Циновита нужно обязательно умыться, можно с мылом или мыльным средством, а можно просто хорошо водой. Стоит он порядка 300-400 рублей, в разных аптеках по-разному, нужно поискать. Но средство однозначно оправдывает свою цену, полученным эффектом. Прыщи проходят очень быстро, он обладает хорошим противовоспалительным свойством
Читать все отзывы о Крем-гель Циновит (2)