Главная » Разное » Полезные советы
Нужен ли ребенку манеж?
Нужен ли ребенку манеж?
Автор: pplave  (Россия, Брянск)
Дата отзыва: 08.12.2015 16:36

Отзыв: Нужен ли ребенку манеж? - Манеж нужен

Достоинства: Безопасность для ребенка во время отсутствия родителей, легкость сборки и транспортировки
Недостатки: Занимает много места
Здравствуйте, скажу честно, манеж нужен только для непредвиденных случаев. У меня двое маленьких детей, поэтому я знаю что говорю. Своих малышей я оставлял в манеже только тогда, когда мне или моей супруге нужно было отлучиться, то ли приготовить еду, то ли просто по делам, в общем, если вы уходите, а ребенка деть некуда. Тогда лежит он там приспокойненько, занимается своими делами и вас не тревожит) Свой манеж мы постоянно брали в дорогу, когда ехали с детьми. Вот представьте, вы в гостях, а там все новое, ребенку интересно, он может что то схватить или что нибудь взять, или не дай бог завалить на себя, а тут манеж у вас, положили туда и забыли) Тем более он совсем не тяжелый и легко складывается. Так что манеж ребенку нужен однозначно!
Читать все отзывы о Нужен ли ребенку манеж? (16)