Платные опросы - i-say.com
Платные опросы - i-say.com
Автор: АндрейГрут  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 08.12.2015 15:36

Отзыв: Платные опросы - i-say.com - Лучше синица в руках

Достоинства: Частота присылаемых опросов, красиво оформленный сайт.
Недостатки: Невозможность получения гарантированных выплат, вместо этого - благотворительность и участие в лотерее.
Я уверен, в том, что опросник I-say.com - не мошеннический, честный проект, однако, несмотря на это, свое участие в качестве участника я прекратил. Поработав на нем с полгода, я понял, что трачу время не с пользой дела. Я не сторонник различного рода лотерей и розыгрышей призов, а сайт I-say , как раз-таки, активно использует такую форму поощрения участников. Помимо приветственных лотерейных билетов при регистрации, за прохождение опросов начисляются так называемые баллы, и, накопив 250 баллов, можно подать заявку на участие в розыгрыше нескольких банковских карт номиналом в 4000 рублей. Осознав, что шансы каждого из участвующих и, разумеется, мои, ничтожно малы, я потерял интерес к опроснику. Возможность финансово помочь бедствующим а Непале меня также не сильно вдохновила, ибо сам не шикую, к сожалению... Не считаю прохождение опросов от этого сайта полезным занятием, и, придерживаясь девиза "Лучше синица в руках, чем журавль в небе", рекомендую свободное время уделить прохождению анкет от других сайтов. Впрочем, если вы относите себя к "везунчикам", то можно и попробовать, как знать, возможно, фортуна вам и улыбнется.
Читать все отзывы о Платные опросы - i-say.com (5)