Заработок на опросах - vazhnoemnenie.ru
Заработок на опросах - vazhnoemnenie.ru
Автор: АндрейГрут  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 08.12.2015 15:00

Отзыв: Заработок на опросах - vazhnoemnenie.ru - Прощай, Важное Мнение

Достоинства: Сайт производил выплаты, достойная оплата за прохождение опросов.
Недостатки: Вывод исключительно ваучерами магазина Озон, отсутствие реферальной программы, работа техподдержки.
Опросник Важное Мнение полностью прекращает свою деятельность к концу 2015 года, поэтому отзыв будет напоминать больше мемуары. Могу сказать, что сайт показал себя с хорошей стороны, ибо это был мой первый опросник, с которого я смог вывести заработанные ваучером интернет-магазина Озон. Опросы с начала 2015 года приходили регулярно, по 2-4 в неделю, разумеется, не все исследования получалось пройти. Однако, с наступлением лета, число присылаемых анкет серьезно сократилось, vazhnoemnenie явно начал сбавлять обороты и закончилось все тем, что мне на почту в начале декабря пришло письмо с уведомлением, что опросник к Новому Году закрывается. Трудно сказать, по каким причинам сайт прекращает работу, не исключаю, что сказалась жесткая конкуренция на рынке и непростая экономическая ситуация в России. Возможно, не обошлось и без политики. Разумеется, это проект я не буду рекомендовать новичкам, так как за оставшееся время накопить и вывести минимальную сумму практически нереально, да и сам я не уверен, что успею заполучить свой третий ваучер. Как видно из изображения моего счета, он пока мною не получен.

Заработок на опросах - vazhnoemnenie.ru - личный счет

Дополнено 18.01.2016 19:35
Опросник Важное Мнение произвел мне третью выплату, несмотря на то, что сайт к этому времени уже был закрыт. Честно говоря, я уже и ждать перестал, но электронный код к ваучеру все-таки пришел, администрация опросника поступила по-честному, за что ей отдельная благодарность.
Читать все отзывы о Заработок на опросах - vazhnoemnenie.ru (5)