Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные программы
WebMoney Keeper Classic
WebMoney Keeper Classic
Автор: valka  (Россия, Старый Оскол)
Дата отзыва: 08.12.2015 11:36
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: WebMoney Keeper Classic - Он стал намного безопаснее

Достоинства: возможна оплата многих услуг, безопасен
Недостатки: нужно подключение к интернету
Работая в интернете ты зарабатываешь электронные деньги и электронный кошелек просто необходимая в итоге вещь. Я сотрудничаю именно с такими сайтами, где есть вывод на этот кошелек, причем специально не выбираю, просто так сложилось, хотя на некоторых сайтах есть и другой. Более семи лет пользуюсь услугами его и за это время на глазах вижу улучшения и по оформлению самого дизайна, и по расширению услуг, и по безопасности использования и хранения средств.

В самом начале у меня взламывали и кошелек и электронную почту к которой он был привязан, но тогда денег там немного было, я только начинала работать, не очень обидно, хотя восстановление было долгим больше месяца. Сейчас более безопасно стало, прежде чем сделать какое =то действие хоть оплату, хоть снятие нужен номер с кодом, который высылается на телефон твой, ранее так не было.

С помощью этого кошелька я оплачиваю и покупки в интернет-магазинах и коммунальные услуги, я напрочь забыла когда в последний раз оплачивала счета телефонов свой и своей семье в обычном терминале, все тут. Да снимают процент, а терминалы тоже не все без них работают, единицы, да еще и идти к ним надо, а тут не выходя из дома либо прямо с телефона можно сделать все действия.

Меня полностью устраивает этот кошелек, рекомендую всем.
Читать все отзывы о WebMoney Keeper Classic (14)