Главная » Интернет, сайты, ПО » Программы для телефонов
Программа AdvertApp
Программа AdvertApp
Автор: valka  (Россия, Старый Оскол)
Дата отзыва: 08.12.2015 11:18
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Программа AdvertApp - Платят, но заработком я не назову такое

Достоинства: платит, простые задания,
Недостатки: нужно на гаджете иметь много памяти,
AdvertApp наверное многие уже видели подобную программу в рекламах, ее можно найти и скачать совсем бесплатно, а если пришел по приглашению через промо-код от кого-нибудь, то сразу на счет вам три рубля упадет, а это и есть минимальная сумма к выводу.

Так и я зашла ради интереса и ввела код, сразу получила три рубля и стала смотреть процесс заданий.

Заданий в первое время было вполне прилично, но тут нужна память самого телефона, так как я где-0то прочитала, что скачивая приложения, игры (это и есть задания) не желательно их переносить на карту памяти и удалять, держать их надо на самом телефоне пока не придет оплата за них. Вот тут и возникли проблемы, на самом телефоне у меня только 2 гб, много файлов не влезло, но рублей 15 я сделала за три дня и ждала оплату еще три дня, на счет все упало, освободила и опять так сделала, я в течении месяца рублей 100 конечно сделала, но телефон при этом все время глючило (от того, что слишком забит был), потом началось то исчез куда-то из заданий уже сделанных файл, нет его ни в отказных, ни в сделанных, то мне отказали по неведомым причинам, просто не заплатили, потом многие приложения и игры не поддерживаются мои смартфоном и у меня не получалось скачивать, много повторов пошло, что тоже плохо, во второй раз скачивать файл не имеет смысла - не оплатят, потом они все реже и реже приходить стали и тех 100 рублей в месяц я уже не видела.

Такой вид заработка меня не устроил, к тому же неудобно не дома, много трафика жрет такая закачка. Я удалила все и распрощалась, если вам жутко необходимы рубля три- десять в день - тогда такой вид заработка для вас.
Читать все отзывы о Программа AdvertApp (10)