Фильм Все могу (2015)
Фильм Все могу (2015)
Автор: natali9484
Дата отзыва: 08.12.2015 08:27

Отзыв: Фильм Все могу (2015) - Я ни разу не улыбнулась и муж тоже

Достоинства: Низкопробная типа комедия
Недостатки: Примитивные пошлые шутки
Про фильм "Всё могу" я прочитала только положительные отзывы (интересно, кто их пишет) якобы "ржали до слез".

Более бредового фильма я не смотрела еще. Муж протерпел полчаса, я не сдавалась, ждала экшена, но досмотрев почти до конца, была разочарована еще больше.

В фильме примитивный сюжет, таких много, где растяпа и неудачник вдруг наделяется супер силой. Шутки наидурацкие. Как, например, можно ржать, когда у человека вырастает большой член или один другого превращает в сосиску? Ничего смешного там нет, и с чувством юмора у меня все в порядке. В общем я не знаю, кто этот бред смотрит. Определенно, я нормальным адекватным людям к просмотру не советую. Контингент этого фильма по-моему от 15 до 20 лет, таким может смешно.
Читать все отзывы о Фильм Все могу (2015) (4)
Фильм Брюс Всемогущий / Bruce Almighty (2003)
Фильм Вселенная Стивена Хокинга (2015)
Фильм SOS, Дед Мороз или Все сбудется! (2015)
Фильм Все будет хорошо
Фильм Все умрут, а я останусь (2008)
Фильм Все песни только о любви (2007)
Фильм Все и сразу (2014)
DonDraper  11.02.2016 18:57
Да ладно Вам, нормальная комедия. Экшена ждать конечно не нужно было, здесь это лишнее. Сюжет действительно не оригинален (взять хотя бы "Брюс Всемогущий") и берет начало у рассказа Г. Уэллса «Человек, который мог творить чудеса». Юмор тоже специфический (ведь это британцы) и далеко не всем понятен. Но и слишком пошлым назвать его язык не повернется, когда сравниваешь с американскими молодежными комедиями. Согласен, шутки о какашках и пенисе примитивны, и простоваты. Но позвольте, когда у совершенно обычного человека, вдруг появляется супер-сила, разве он первым делом бросится спасать мир и помогать обездоленным? Нет, он проделает кучу глупостей, о которых возможно мечтал еще с детства. Группа комиков Монти Пайтон считается ярким представителем в жанре абсурдистского (сюрреалистического) юмора. Помните кальян для некурящей гусеницы из "Алисы в стране чудес"? Вот и здесь большинство глупостей созданы преднамеренно, и именно в этом изюминка картины.
DonDraper  11.02.2016 19:48
(Не влезло в предыдущий комментарий) Но о вкусах конечно не спорят. Возможно Вы просто не привыкли к такому юмору, и Вам по душе другие комедии.