Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Тостер Tefal 5396 Delfini
Тостер Tefal 5396 Delfini
Автор: wellbeing  (Россия, Тольятти)
Дата отзыва: 23.06.2013 20:51

Отзыв: Тостер Tefal 5396 Delfini - Хрустящий завтрак обеспечен

Достоинства: небольшая цена, вместительные отделения для тостов, оснащен решеткой для подогрева
Недостатки: не прожаривает толстые кусочки, тосты маленького размера приходится доставать сподручными средствами
Наша семья не представляет себе завтрака без хрустящих тостов, поэтому на нашей кухне обязательно наличие тостера. Год назад приобрели нового помощника на кухню - Tefal 5396 Delfini. Одним из его преимуществ является его низкая цена - чуть более 1000 руб. Из плюсов, имеет пластиковый не нагревающийся корпус, довольно вместительные отделения для тостов (2 шт.), оснащен 7-ю режимами мощности поджарки, имеется лоток для крошек, который легко очищается, обладает функцией автоподъема тостов, есть возможность подогрева булочек, с помощью дополнительной решетки. К его минусам я могу отнести следующее: более толстые кусочки не прожариваются должным образом, а маленькие по высоте тосты приходится доставать сподручными средствами, т. к. они не выглядывают на нужную высоту. В остальном не подводит и служит исправно.

Тостер Tefal 5396 Delfini - Tefal 5396 Delfini

Тостер Tefal 5396 Delfini - Тостер Tefal 5396 Delfini
Читать все отзывы о Тостер Tefal 5396 Delfini (1)