Главная » Все для детей » Игрушки
Набор PlayGo с пластилином и аксессуарами
Набор PlayGo с пластилином и аксессуарами
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 07.12.2015 23:09

Отзыв: Набор PlayGo с пластилином и аксессуарами - Обожаем лепить с детьми - Кэнди сет - Плэй гоу

Достоинства: посмотрите какие милые игрушки
Недостатки: нету таковых
Тесто для лепки от данного производителя купили случайно, не думали даже, что оно окажется таким полезным. Люблю возится чем то интересным с детьми. В наше время этого добра достаточно. Не зря ученые называют нынешних детей - "золотые дети". Все в мире как будто произошло для них, дети не верят, что в мое время не то что интернета с планшетами не было, но и телевизор был черно белым, маленьким и всего с одним каналом.

Для нас счастье было просто по воскресеньям смотреть "Буратино" в гостях у сказки. Наборы для лепки? Кроме ножичка в коробке с пластилином тусклого цвета - ничего такого и не было. После лепки руки были сами пластилиновые.

А сейчас? Легко смываются, отлично делаются разные детали и фигурки! В коробке есть все для создания радости детям.

Набор PlayGo с пластилином и аксессуарами - пластилиновые печенья

Мы часа три наверное с детьми лепили всевозможные формы и игрушки.

Набор PlayGo с пластилином и аксессуарами - плей гоу

В коробке набора чего только нет, даже три основных цвета. Если перемешать некоторые из них получатся и другие цвета пластилина. На вкус тесто для лепки жутко противное и поэтому ваш ребенок их не сможет съесть.

Набор PlayGo с пластилином и аксессуарами - лепешки

Мы игрались долго. Особенно понравилось, что любой цвет можно создать самим. На коробке даже есть подробная инструкция, не обязательно знать китайский чтобы понять как именно создать цвета.

Набор PlayGo с пластилином и аксессуарами - пластилин

Чего только мы не создавали в тот вечер! Фото получилось много даже, но лучшие на мой взгляд надо показать.

Кстати, фигурки легко застывают через некоторое время и ими можно пользоваться, как для игры в куклы. К дочери часто приходят подруги одноклассницы и они играют вместе с куклами. Пирожные для кукол в тарелочках выглядят весело. Если смешать красный и белый - получится розовый, а кроме того там еще цвет есть. В разных наборах разные цвета, но любой цвет можно получить из имеющихся, можно даже докупить цвета. Продаются у фирмы производителя и баночками отдельно, на днях купили синий и зеленый цвета пластилина. Хотя и называется оно как тесто для лепки.

Идеально набор подойдет и для подарка для детей от пяти до бесконечности лет, я с удовольствием и сама с детьми лепила часа два. Не могла просто оторваться, наши любимые занятия - рисование, лепка и конструктор. Сейчас в магазинах огромный выбор детских товаров для творчества - а лепку из теста считаю самым полезным занятием.

Советую данный набор всем у кого есть дети!
Читать все отзывы о Набор PlayGo с пластилином и аксессуарами (2)