Заработок на опросах - internetopros.ru
Заработок на опросах - internetopros.ru
Автор: АндрейГрут  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 07.12.2015 20:00
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Заработок на опросах - internetopros.ru - Лучший опросник рунета

Достоинства: Честность проекта, простота и обилие присылаемых опросов
Недостатки: Вывод средств только на счет мобильного оператора, отсутствие реферальной программы
Пожалуй, я без преувеличения могу сказать, что сайт Интернетопрос - на сегодняшний день самый лучший опросник рунета. С начала 2015 года я участник данного ресурса и за это время у меня создалось исключительно положительное мнение о нем. Очень радует периодичность присылаемых приглашений: как правило, опросов приходит не менее 4-5 в неделю, иногда в течение дня приходит несколько анкет. Разумеется, не каждое исследование получается пройти по двум основным причинам: не прошел отбор, либо опоздал с откликом к приглашению. Но, прошу заметить, это абсолютно нормальное явление в маркетинговых исследованиях, к тому же, отсев у этого опросника всегда происходит в начале опроса, что существенно экономит время. Помимо прохождения опросов мне не так давно предоставилась возможность поучаствовать в закрытой дискуссии партнера опросника, эти действия были поощрены 1000 рублей на телефон. С самого же опросника меньше, чем за год участия, я вывел на счет мобильного оператора свыше 1000 рублей, это, на мой взгляд, неплохой результат. Единственное, что немного огорчает, так это отсутствие реферальной программы и невозможность вывода денег никуда, кроме как на телефон. Прилагаю свой скрин движения средств на сайте опросника Интернетопрос.

Заработок на опросах - internetopros.ru - движение средств на счету
Читать все отзывы о Заработок на опросах - internetopros.ru (15)