Фильм Визит (2015)
Фильм Визит (2015)
Автор: Ольгит  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 07.12.2015 19:54

Отзыв: Фильм Визит (2015) - Как дети съездили в гости к бабушки и дедушки

Достоинства: Интересный сюжет, задумка, качественный перевод, смешно и страшно, т. к. 2 жанра: ужасы и комедия.
Недостатки: Слишком простой конец.
Сегодня мой отзыв будет о фильме "Визит" 2015 года, который сейчас показывают во всех кинотеатрах. Я попала на его премьеру, и как раз смотрела его в кино на большом экране. По жанру, а их в фильме два: это ужасы и комедия. Для меня это, конечно, необычно, т. к. не разу ничего подобного не смотрела, было временами и страшно и смешно. Но концовка, честно, скажу я не ожидала, да и никто не думал, что так будет, хотя в самом конце слишком всё просто. А так задумка интересная: Сначала рассказ молодой женщины, которая много лет не видела своих родителей, а потом её дети поехали в гости к своим бабушки и дедушки. И вот началось: Сначала всё было отлично ребят встретили милые, пожилые родственники, но ночью с бабулей творилось что-то не понятное, её поведение явно не норма, а дедушка днём вёл себя неадекватно. Может всеми виной старость? Сначала дети думали именно так. Но, как всё оказалось, это можно только узнать, посмотрев фильм. Скажу, что "Визит" фильм не плохой, я не разочаровалась в его просмотре. Для меня "Визит", что-то новое, необычное, да и не скучно было. Поставлю смело 4-ку, минус только за то, что хотелось бы чтобы концовку доработали, а так не плохо.
Читать все отзывы о Фильм Визит (2015) (9)