Энтеросорбент Полисорб
Энтеросорбент Полисорб
Автор: Екатеринаааааа  (Россия, Смоленск)
Дата отзыва: 07.12.2015 15:54

Отзыв: Энтеросорбент Полисорб - Эффективность

Достоинства: цена, качество
Недостатки: нет недостатков
Мне очень помог при пищевой аллергии, чего не могли сделать другие средства. У меня была ужасная сыпь. Принимала Полисорб всего 2 дня и прыщики стали светлее и совсем прошли.

Полисорб обладает и другими свойства против борьбы с токсикозом, отравлением (пищевым, алкогольным) и кишечными инфекциями.

Очень довольна данным препаратом! Я покупаю в баночке Полисорб МП, есть еще и в пакетах, кому как удобно.

Конечно нельзя не отметить и цену, совсем недорогое средство.

Спасибо производителям! 5 баллов! Советую!
Читать все отзывы о Энтеросорбент Полисорб (20)
Энтеросорбент Пепидол для детей
Энтеросорбент Энтеросгель
Kseni9 21.03.2016 13:18
Полисорб МП прекрасно чистит кожу от прыщей, черных точек и угрей. Он чистит ее не только изнутри, но и снаружи. Можно не покупать всякие дорогостоящие маски, можно приготовить очень эффективную маску из этого препарата. Берется 1 чайная ложка Полисорба МП и разводится в небольшом количестве воды, до достаточно густого состояния, так что бы было комфортно наносить на кожу. Соответственно наносится на кожу лица, и держится 15-20 минут, затем смывается теплой водой. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.
Mia25 02.04.2016 12:16
Из за того что я студент и живу в общаге нет времени что то приготовить нормальное и постоянно питаюсь хот догами и тем что просто нужно подогреть и вот в один прекрасный момент я сьела хот-дог от которого у меня пошло расстройство желудка и я незнала что делать... было очень плохо но моя соседка по комнате предложила мне очень хорошее средство от отравления. Ето был Полисорб. Я его принимала всего 5 дней но я и забыла о етих проблемах. Теперь сама покупаю Полисорб!
Kristina22 03.04.2016 15:26
А мне Полисорб помог при отравлении. Была на день рождении у подруги и что то такое сьела что моему желудку не понравилось. Появилась тошнота и ивечер был бы испорчен если бы подруга не рассказала мне о Полисорбе. У нее был он с собой поэтому она дала мне. Через два часа после приёма я почувствовала лёгкость, тошнота исчезла как будто её и не было. Так что теперь и я буду пользоваться Полисорбом!
krasnoshok 19.04.2016 15:11
Посоветовал мне его врач-дерматолог от прыщей. Маски начала делать в начале месяца, чтобы высчитать время лечения если он мне поможет. Маску делала 1 раз в неделю, полисорб сушил кожу, поэтому я пользовалась увлажняющим кремом. Спустя 3 недели лечения я уже наглядно видела результат. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении трёх недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.. Мое лицо стало значительно чище, и красивее)