Рубль Клуб - rublklub.ru
Рубль Клуб - rublklub.ru
Автор: АндрейГрут  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 07.12.2015 16:27
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Рубль Клуб - rublklub.ru - Честный рабочий опросник

Достоинства: Быстрый вывод средств, хорошая работа техподдержки. бонус при регистрации в 150 рублей, наличие реферальной программы.
Недостатки: "Поймать" опрос достаточно нелегко, большая конкуренция среди участников, долго начисляют кэшбек.
С опросником Рубльклуб я познакомился в начале 2015 года и сервисом в общем и целом доволен. Это истинный опросник, позволяющий немного подзаработать в сети на прохождении опросных листов. Не стоит также и забывать о том, что при регистрации проект щедро начисляет 150 рублей на личный счет участника, позволяя накопить первую "минималку" несколько быстрее. Немаловажно и то, что с помощью этого опросника можно совершать покупки в интернет-магазинах партнеров сайта на более выгодных условиях, нежели без него. Кэшбек-сервис лично мной опробован, возврат средств при покупке был осуществлен, но с интервалом в месяц после оплаты товара. Очень важным и позитивным моментом, на мой взгляд. является то, что в случае каких-либо неурядиц можно написать в техподдержку, которая достаточно оперативно отвечает на письма. К недостаткам я бы отнес то, что опросы приходится искать "вручную", неоднократно переходя по ссылке в приглашении к участию и зачастую этих опросов в наличие нет. Но, несмотря на эти сложности, я периодически "пробиваюсь" к исследованиям и успешно прохожу опросы. Рекомендую данный опросник в качестве получения дополнительного дохода в сети, прилагаю скрин выплаты в качестве доказательства платежеспособности данного ресурса. Сумму пришлось копить полгода, деньги поступили на счет мобильного в течение суток после оформления заявки.

Рубль Клуб - rublklub.ru - Поступление средств на счет мобильного
Читать все отзывы о Рубль Клуб - rublklub.ru (12)