Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тональный крем L'Oreal Nude Magique Eau de Teint
Тональный крем L'Oreal Nude Magique Eau de Teint
Автор: Апельсин-ка  (Казахстан, Атырау)
Дата отзыва: 07.12.2015 11:34

Отзыв: Тональный крем L'Oreal Nude Magique Eau de Teint - Превосходство и волшебство в одном флаконе!

Достоинства: ощущение легкости и невесомости, не забивает поры, отлично маскирует несовершенства кожи
Недостатки: не выявлено
Всем доброго дня!

С тональным кремом L' Oreal "Nude Magique eau de teint" знакома достаточно давно.

Очень приглянулся он мне, благодаря рекламе. Решила испробовать на себе и не пожалела!

Тональный крем L'Oreal Nude Magique Eau de Teint - крем

Давайте разберем вместе: оттенок № 140

Тональный крем L'Oreal Nude Magique Eau de Teint - тон

Упаковка

Флакон выполнен из матового стекла, с нежно-фиолетовой надписью. Смотрится очень стильно и дорого. Крышечка запаяна к этикетке на обороте (так что можно не сомневаться в том, что у вы у него "первая")

Текстура

Полупрозрачная, легкая, тающая. Крем во флаконе очень жидкий, как вода. Поэтому, если вы привыкли наносить тональный крем спонжем- забудьте! Только подушечками пальцев! Он буквально тает под вашими пальчиками, оставляя на лице ощущение бархатности кожи.

Никакого эффекта "маски", никаких границ нанесения нет. Вы его просто не замечаете...

Тональный крем L'Oreal Nude Magique Eau de Teint - тест

Эффект

Отлично маскирует несовершенства кожи, не забивая поры (о чем свидетельствует надпись на упаковке), превосходно матирует и дарит ощущение невесомости. Правда, после 6-ти часового тест-драйва появился блеск на лбу и подбородке, который легко удалить матирующими салфетками или пудрой.

Запах

Здесь очень важный пункт для аллергиков- запах отсутствует, либо еле слышен, т. к. я во время использования его не услышала.

Объем

20 мл. Хватает примерно месяца на 3-4 активного пользования.

Отличный тональный крем без недостатков, рекомендую попробовать!

Спасибо за внимание к моему отзыву!
Читать все отзывы о Тональный крем L'Oreal Nude Magique Eau de Teint (1)