Главная » Все для детей » Игрушки
Игрушка интерактивная Кот Том
Игрушка интерактивная Кот Том
Автор: natali9484
Дата отзыва: 07.12.2015 11:28

Отзыв: Игрушка интерактивная Кот Том - Сыну нравится

Достоинства: Много песен, сказок и музыки
Недостатки: Неадекватные и неожиданные высказывания кота
Интрерактивную игрушку Кот Том фирмы Nice Toys нам подарили моя мама. По началу сыну не понравилось, ему тогда был годик. Теперь в полтора нам ее приходится от него прятать.

Игрушка состоит из пластмассы, достаточно крепкая сама по себе. В результате нещадной эксплуатации, на которую способны только маленькие дети, она еще жива. На нижних лапках кота шесть кнопок, при нажатии на которые можно включить либо музыку либо послушать сказки, английский алфавит (лучше бы русский сделали) и просто музыку. Две кнопки регулируют громкость.

Сын сам включает кису и начинает под нее танцевать, либо, если отключить предохранитель полностью и на нажатие на лапки кот перестает реагировать, то сын тащит его нам, чтобы включили. Прячем Тома по вечерам, так как эти "сильно веселые" песни на английском и русском сильно разбешивают перед сном. Музыка закаченная на кота на мой взгляд слишком энергичная, "опа ган ган стаил" и ей подобные.

Если кота ударить, что часто делают дети, то он ответит репликой "сам такой", "а гладить мои лапки стоит денег" и. т. п. Но если оставить включенным на долгое время, то в самый неподходящий момент, когда вы напрочь забыли про игрушку, одни дома и где-то в своих мыслях, он как скажет неожиданно эдакое что-нибудь философское. Поэтому, если не хотите остается заикой ,игрушку лучше выключать сразу. Переключать находится на голове сзади.

А так претензий к игрушке не имею, советую к покупке.
Читать все отзывы о Игрушка интерактивная Кот Том (2)