Главная » Красота и здоровье » Медицинские учреждения
Хирургическое отделение ФГАУ ЛРЦ Минздрава России, Москва
Хирургическое отделение ФГАУ ЛРЦ Минздрава России, Москва
Автор: Marie  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 07.12.2015 12:03

Отзыв: Хирургическое отделение ФГАУ ЛРЦ Минздрава России, Москва - Великолепная хирургия

Достоинства: Внимательный персонал, хирурги от Бога
Недостатки: не нашла таких
Страдала ожирением много лет. Никакие обычные методы не помогали или помогали ненадолго, пока я не возвращалась к обычному образу жизни.
От меня ушел муж. Жизнь стала неинтересной и скучной. Что и оставалось: страдать да есть.
В итоге у меня появились проблемы с ногами. Мне стало тяжело передвигаться по квартире. И помощи никакой. Только соседка иногда ко мне приходила.
Я думала это конец.
Моя одноклассница настоятельно порекомендовала обратиться к доктору в хирургическое отделение ФГАУ Лечебно-реабилитационного Центра.
Я была приятно удивлена тем, что меня никто не ругал, как обычно бывало, не задавал глупые вопросы: "Зачем ты столько ешь".
Мы договорились, что я лягу на обследование, и мы вместе с докторами примем нужное и правильное решение.
Сдав все анализы, зная мои хронические заболевания (сахарный диабет), было принято решение провести гастрошунтирование. Не могу сказать, что я не боялась. Боялась, конечно. Но персонал меня поддержал.
Операция длилась около трех часов.
Послеоперационный период я несколько дней находилась в отделении, потом меня выписали домой.
И я на глазах худею...
Читать все отзывы о Хирургическое отделение ФГАУ ЛРЦ Минздрава России, Москва (1)