Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Сеть магазинов Fix Price
Сеть магазинов Fix Price
Автор: Пантерка  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 06.12.2015 14:54
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сеть магазинов Fix Price - Забегаю туда постоянно

Достоинства: много полезных и красивых вещей которые стоят дешевле
Недостатки: есть некачественные товары
Об этом магазине одной цены я узнала еще когда его у нас не было. На ютубе все блогеры то и дело хвастались покупками из Фикса. Как же я была рада когда он у нас появился. Сначала это был один магазин у черта на куличиках, но мне было не лень туда ездить. Сейчас эти магазины открылись на каждом шагу, их целая сеть и я почти каждый месяц в них отовариваюсь.

Раньше я там брала различные безделушки и "рыльно - мыльные" принадлежности. С появлением ребенка мои приоритеты поменялись. В Фикс Прайсе выгодно покупать колготки для девочки, в других магазинах их дешевле 100 рублей не найдешь, а здесь они по 47. Футболки, шапки, перчатки очень даже не плохие для моего растущего на дрожжах ребенка, которому не успеваешь купить вещь, как она уже мала.

Игрушки тоже стоят там дешевле. Батарейки для игрушек я тоже приобретаю там.

Детские книги и канцелярские товары также на мой взгляд выгодней приобретать в магазине Fix Price.

Еще там широко представлены продукты питания. Я редко что то из них беру, но пакетик конфет нет, нет, а прихвачу.

Были и минусы, товары очень низкого качества прослужившие не больше дня. Например, купила там декоративную елочку, оказалась очень некачественная вся расползлась и осыпалась. И кошелек приобретенный там весь распоролся сразу почти, я купила его временно, когда мой старый пришел в негодность, а с новым я еще не определилась.
Читать все отзывы о Сеть магазинов Fix Price (37)