Мицеллярная вода Чистая линия Цветочная 3 в 1
Мицеллярная вода Чистая линия Цветочная 3 в 1
Автор: Макаровна  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 07.12.2015 11:50
Полезность отзыва: -1  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Мицеллярная вода Чистая линия Цветочная 3 в 1 - Чувствительная кожа, будь осторожна!

Достоинства: Доступная цена, удобная упаковка, хорошие очищающие свойства
Недостатки: Пересушивает чувствительную кожу
Получила это средство в подарок по акции, проводимой в магазине косметики.

Хорошенький такой пузырёчек емкостью всего 100 мл.

Мицеллярная вода Чистая линия Цветочная 3 в 1 - упаковка

До этого мицеллярной водой я никогда не пользовалась да и соблазна такого не было. А тут как раз наметилась поездка в соседний город. Тащить с собой всю свою косметику не хотелось, поэтому подарок я восприняла как знак судьбы: "Пришло время воспользоваться мицеллярной водой Чистая линия!".

Тем более, что производитель обещал так много!

Мицеллярная вода Чистая линия Цветочная 3 в 1 - упаковка

Ознакомилась с отзывами на данный конкретный продукт в интернете. Вопреки моим ожиданиям, отзывы оказались неплохие. По крайней мере мне не попалось ни одного, который озвучил бы мою последующую проблему...
А случилось вот что. Вечер, встреченный мной в поезде, я завершила не классическим умыванием, а очищением кожи при помощи своего нового косметического "друга". Просто и быстро! Макияж действительно легко покинул мое лицо и даже от туши разводов не осталось. Обещанного "успокоения" моя кожа не заметила и с благодарностью приняла нанесенный на нее крем.
Наутро я проснулась с ощущением стянутости на лице. При взгляде в зеркало выяснилось, что мои сухие и чувствительные щеки сплошь покрыты красными пятнами! Лоб, нос и подбородок устояли только потому, что на этих участках лица кожа у меня жирная.
Избавиться от красных пятен на щеках удалось только через сутки путем многократного нанесения на пострадавшую кожу детского гипоалергенного крема...
Но это уже совсем другая история.
Я согласна, что мицеллярная вода - изобретение очень полезное. Но мицеллярная вода от "Чистой линии" в моей косметичке больше не появится точно!
Кстати, узнала недавно, сколько она все-таки стоит. Оказалось недорого - около 70 рублей за 100 мл.
Может быть, обладателям жирной кожи это средство и понравится, а вот тем, у кого кожа чувствительная, лучше подобрать косметику "поделикатнее".
0 Нравится -1 Не нравится 1
Читать все отзывы о Мицеллярная вода Чистая линия Цветочная 3 в 1 (10)