Главная » Питание » Продукты питания
Икра черная Гринадини Дары моря
Икра черная Гринадини Дары моря
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 07.12.2015 10:49

Отзыв: Икра черная Гринадини Дары моря - Вкусная "икра" из водорослей и полезная, по смешной цене

Достоинства: Вкусная, полезная (йод и рыбий жир)
Недостатки: не совсем та икра которой бы хотелось поесть
Данную "икру" черную принесла моя мама, сказала, что вещь очень полезная, и вкусная, в последнем я усомнилась и все оставляла на потом дегустацию.

За неделю детвора съела почти всю банку, а это 450 грамм. Это меня мягко говоря удивило, так как дети капризные и не всем их можно накормить.

Ну а тем более икрой из водорослей, пусть и напоминающей настоящую черную икру. Вчера решилась все же и сама отведать этот продукт, который меня немного пугал. Вид и состав ну никак не сочетались в моей голове, водоросль это нечто зеленое и травянистое, а тут черные шарики. Как сделали и что еще добавили, секрет который я так и не раскрыла.

Но это не главное, меня лично порадовал вкус данной имитации икры. Она конечно далека от оригинала, но все же достаточно вкусная и я на одном бутерброде с утра не остановилась.

Второй день утром наслаждаюсь вкусом этой икро-водоросли, которая к моей радости еще и полезная.

Регион у нас йододефицитный, проблемы почти у всех с щитовиткой. Поэтому брать буду и дальше, детям такой продукт не помешает в рационе.

Цена смешная для такого объема - около 60 рублей за 450 грамм.

Лично я рекомендую, не оригинал конечно, но тоже вкусная и к тому же полезная!

Икра черная Гринадини Дары моря - состав, производитель

Икра черная Гринадини Дары моря - банка

Икра черная Гринадини Дары моря - икра
Читать все отзывы о Икра черная Гринадини Дары моря (1)