Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Парфюмерная вода Avon Today
Парфюмерная вода Avon Today
Автор: Мананникова
Дата отзыва: 05.12.2015 22:54

Отзыв: Парфюмерная вода Avon Today - Незабываемый аромат

Достоинства: аромат стойкий, Нынче в пределах 1000 рублей.
Недостатки: очень многим по душе, а значит не индивидуальный...
Здравствуйте. Конечно, многие приобретают этот аромат... ему уже лет 10, поэтому давно себя зарекомендовал. Но это о том, конечно, говорит, что Тудей - замечательнейшая парфюмерную вода. Она обладает ароматом гибикуса, ваточника сирийского и обязательно мускуса. А я знаю, что если есть в составе запах мускуса, вода непременно пленяет. Avon Today обладает цветочным ароматом. Её предпочтительно использовать на натуральном мехе зимой. Эффект будет потрясающий. Водичка имеет богатый шлейф, сильная и за счёт этого экономная... Рекомендую 2-3 распыления, этого будет вполне достаточно. Тудей имеет статус парфюмерной воды, поэтому К расходу надо подходить с умом... Пахнуть этой водой будете целый день, хотя к аромату привыкните сами быстро и слышать его перестанете. Рекомендую женщинам средних лет, любящим себя.
Читать все отзывы о Парфюмерная вода Avon Today (10)
Парфюмерная вода Avon Today Tomorrow Always Amour
Парфюмерная вода Avon Today Tomorrow Always Absolute
Парфюмерная вода Avon Sensuelle
Парфюмерная вода Avon Passion Dance
Парфюмерная вода Avon Incandessence
Парфюмерная вода Avon Tomorrow
Парфюмерная вода Avon City Rush
Giselle 06.12.2015 23:12
У меня мама крайне любит этот парфюм. Как-то в магазине к ней подошел мужчина со словами, "Что у Вас за парфюм? Я иду за вами целую остановку " )
Мананникова 14.12.2015 02:00
здравствуйте, Giselle и все, кто нас читает... Очень рада, что вашей мамочке этот аромат помогает быть заметной и привлекательной. Ваш комментарий подтверждает, что моё мнение честное... Спасибо, что читали мой отзыв.
Фильм Пираты Карибского...
Мертвецы сказок не расск...
Заработок в интернете -...
Жаль потраченного времен...
Бензопила Энергомаш ПТ-...
Хорошая бензопила для до...