Фильм Визит (2015)
Фильм Визит (2015)
Автор: Альбина369  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 05.12.2015 14:09

Отзыв: Фильм Визит (2015) - Мне понравился

Достоинства: необычный сюжет, интересная развязка, роли актеров
Недостатки: не нашла для себя
Фильм Визит (2015) посмотрела вчера. Конечно не шедевр, но как фильм-представитель своего жанра весьма хорош. Я вообще люблю подобные фильмы а-ля "Паранормальное явление", но тут сюжет здесь куда лучше, концовка интереснее, да и актеры постарались - сыграли весьма неплохо, очень даже правдоподобно, особенно понравились дедушка с бабушкой) Это что-то.

Итак, сюжет фильма "Визит" 2015 рассказывает о том как дети решили поехать к своим бабушке и дедушке, которых они никогда не видели. Иным словом их мамаша решила отдохнуть со своим мужем на море, а детей отправила навестить бабу-деду... Дети взяли с собой камеру, весь фильм они вечно что-то снимают... Часть фильма снята детьми на камеру - в принципе весь смак жанра) Приехав в гости, на следующий же день они начинают замечать странности у своих родственников. Поражает мать этих детей, которая отправляет их одних... Не убедившись что они доедут туда куда нужно и к кому... Концовка меня шокировала, весьма интересная развязка! Даже муражки пошли когда узнала... (не буду портить просмотр и открывать все карты).

Фильм "Визит" 2015 произвел на меня впечатление. Могу рекомендовать его к просмотру дома, ибо его уже можно скачать в качестве в торентах. Думаю в кино идти не обязательно, а для домашнего просмотра самое то!
Читать все отзывы о Фильм Визит (2015) (9)