Главная » Красота и здоровье » Косметические аксессуары
Волосы для ленточного наращивания Angelohair
Волосы для ленточного наращивания Angelohair
Автор: natali9484
Дата отзыва: 07.12.2015 11:40

Отзыв: Волосы для ленточного наращивания Angelohair - Высококачественные натуральные волосы

Достоинства: Легко крепятся, есть несколько типов
Недостатки: Высокая цена

Волосы для ленточного наращивания ANGELOHAIR бывают трех типов.

Европейские - самые толстые волосы по структуре, самые низкие по цене и качеству.

Южнорусские - средние по толщине, по мне так именно то что надо, но считаются средние по качеству и по цене тоже.

Славянские - волосы нашего русского типа женщин. Тонкие по структуре, от этого более сильно секутся чем южнорусские и больше путаются. Но по качеству считаются самые высокие за мягкость и шелковистость. По цене самые дорогие. Я бы рекомендовала южнорусские так как они более износостойкие.

В комплект к волосам лучше сразу приобрести специальные пластины с липучками для коррекции и жидкость для снятия прядей.

Волосы настолько просты в использовании что при желании можно их поставить самостоятельно.

Коррекция делается через три месяца.

По износостойкости волосы выдерживают до трех коррекции, но многие носят их дольше.
Читать все отзывы о Волосы для ленточного наращивания Angelohair (1)
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...