Из рук в руки - irr.ru
Из рук в руки - irr.ru
Автор: НАЙК  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 05.12.2015 01:18

Отзыв: Из рук в руки - irr.ru - Сайт не плохой, но медлительный и недоработанный!

Достоинства: бесплатные объявления в каждую рубрику до 5 штук
Недостатки: медленная работа, в разделе авто и некоторых лимит объявлений 3 шт., да и вообще лимит объявлений, виснет, дорогие платные объявления
Сайт Из рук в руки мог бы занять второе место по популярности после Авито, но владельцы пока не стремятся устранять свои не доработки по сайту, хотя он с лёгкостью бы входил в тройку лидеров.

Не так давно на авито стали вводить оплату за объявления свыше лимита, а в некоторых рубриках и его не будет, так что многим будет там не комфортно продавать что-либо за копейки, так как надо будет часть отстегнуть за размещение, а это или цены поднимать или торговать себе в убыток или искать другой сайт.

Вот народ и будет прибегать к услугам сайта Из рук в руки, а если поработают над проблемами сайта, на тему что сайт виснет, увеличат лимит в пользу посетителей хотя бы в двое, тогда это сайт станет более популярным и будет своим хозяевам больше приносить дохода за счёт дополнительных услуг, которыми многие кстати пользуются на авито.

Сейчас объявление выставить проблема, сайт медлительный, в общем всё дело в технических проблемах и денежных аппетитах владельцев сайта.

Да и посетители больше заходят на авито, чем на из рук в руки, хотя порой вот из-за этих проблем даже посетители туда не заходят, не то чтобы продавцы, да и лень многим тратить время на пару сайтов.

Всё же шанс вторым быть у сайта есть!
Читать все отзывы о Из рук в руки - irr.ru (3)
Кузина 05.12.2015 10:04
сейчас больше Авито смотрят)
НАЙК 05.12.2015 13:06
согласен, тоже смотрю авто, а чисто случайно зашёл и нашёл, нужно чисто случайно по запчастям.
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...
Мультфильм Моана (2016)...
"Моана" значит "океан", ...