Спрей назальный Ринофлуимуцил
Спрей назальный Ринофлуимуцил
Автор: Гюга  (Россия, Мурманск)
Дата отзыва: 04.12.2015 23:09

Отзыв: Спрей назальный Ринофлуимуцил - От зеленях соплей или как не допустить гайморит

Достоинства: Отлично лечит
Недостатки: Через месяц после открытия заканчивается срок годности
Со спреем Ринофлуимуцил меня познакомила мой терапевт, когда я на работе подхватила какую-то жуткую бациллу, благодаря которой приходилось подолгу проводить время, пардон, в уборной комнате. Стало страшнее, когда пошли густые зеленые сопли и я чувствовала себя гораздо хуже, вот тогда и побежала к терапевту: "Доктор, смотрите что из меня выходит! ".

Но использовать сразу его не стоит, помимо него я покупала аквалор, то есть сначала необходимо промыть нос, очистить его от слизи, а затем ударная доза Ринофлуимуцила и... нос начинает дышать. Подобную маниляцию проводила три раза в день, причём на следующий день уже обнаружила, что чувствую себя гораздо лучше, да и генерирую соплей гораздо меньше. Через 3 дня я была уже полноценным членом коллектива без частой беготни по туалетам.

Поскольку я не одна была такая больная, носитель был среди нас, вот он как раз по врачам не ходил, лечился чем-то слабеньким и как результат - гайморит. Так что шутить со здоровьем не стоит.

Хорошее средство - Ринофлуимуцил, решила его припрятать, но инструкция меня огорчила, так как после "активации" спрея (меняем колпачок на дозатор) хранить его можно только месяц, я так, к счастью, часто не болею, поэтому написала на нем дату вскрытия, а в очередной раз, разбирая аптечку, выбросила почти полную упаковку.

Покупала несколько раз спрей Ринофлуимуцил и каждый раз он был на высоте, поэтому рекомендую.
Читать все отзывы о Спрей назальный Ринофлуимуцил (5)