Спрей назальный Ринофлуимуцил
Спрей назальный Ринофлуимуцил
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 04.12.2015 17:36
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Спрей назальный Ринофлуимуцил - Чудеса для носа - лечит быстро и легко! Сопли затыкает мощно

Достоинства: реально помогает при простуде и заложенности
Недостатки: цена убивает, срок хранения не ограничен!)
Когда то года три назад купленный препарат Р. честно говоря не очень впечатлил и открытая бутыль стояла долго в шкафу. Вот зимой прошлого года, когда очень надо было хоть как то прекратить "соплепад" - нашла в своем загашнике только этот старенький, уже вышедший месяц как срока Р. Ну хоть что то - подумала я и закапала этот препарат. Через полчаса ощутила такую легкость, мне нужно было срочно по делам документы отвезти и закончить множество начатых дел. Хоть чем то да закапать, хотя бы дойти до ближайшей аптеки без соплей. Была очень удивлена, что это именно тот препарат который кто то посоветовал, но я не стала пользоваться, открыла, вроде понюхала и приняла другой, вроде Називин. Проверенный и простой. Но после Називина, не знаю как у вас, но у меня словно паутина и замороженность в голове, мозгах. А после этого Р. как то ясно все и словно маслом намазано внутри полости носа, часа три я спокойно делала свои дела в морозы, бегая по заснеженному городу. Было холодно, руки то вытаскивать лишний раз на мороз сложно, куда там утирать сопли. Так что теперь Р. у меня всегда дома есть и легко так, мягко лечит сопли.

Советую, хорошая вещь!
Читать все отзывы о Спрей назальный Ринофлуимуцил (5)