Отзывов: 44078   Выплачено: 652366 руб.
Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Сеть магазинов Fix Price
Сеть магазинов Fix Price
Автор: Cresh  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 04.12.2015 16:09

Отзыв: Сеть магазинов Fix Price - Разновидные товары по одной цене

Достоинства: Одна цена практически на все товары. Есть что выбрать.
Недостатки: На некоторые товары цены другие. Качество некоторой продукции. Цены повышаются очень часто.
Торговая сеть FixPrice стала очень популярной и посещаемой. Там можно найти всякие разные товары для дома, всякие украшения, бытовая химия, средства личной гигиены, одежда, посуда, канцтовары, игрушки и многое другое. И это всё можно купить по одной привлекательной цене. Но, в последнее время цены стали очень часто повышаться. И в связи с этим стало не выгодно там покупать некоторые товары. Да и качество сомнительно. Можно купить товар, использовать его только один раз и он сломается или придёт в негодность. Сейчас ещё придумали продавать там продукты. Это для меня вообще шок.

Лично я раньше заходила в такие магазинчики очень часто и закупалась жидким мылом. Получалось очень выгодно. На сто рублей я покупала три флакончика, супер. Сейчас уже как то не очень. Да качество мыла очень изменилось.

А как то раз решила купить зубные щётки. Вот думаю классно за 39 рублей, на тот момент была такая цена, целых три щётки. Здорово ведь. В итоге на кассе мне сказали, что это каждая по 39 т. е 117 рублей. И где же здесь всё по одной цене.

Но, иногда всё таки захожу в FixPrice и покупаю некоторые товары.
Читать все отзывы о Сеть магазинов Fix Price (45)