Биржа статей и копирайтинга - copylancer.ru
Биржа статей и копирайтинга - copylancer.ru
Автор: Polson  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 04.12.2015 12:36

Отзыв: Биржа статей и копирайтинга - copylancer.ru - Мутная организация

Достоинства: Высокая цена заданий
Недостатки: Неадекватное отношение, куча минусов.
Поработал на бирже copylancer.ru 2 дня и мне хватило, сначала, когда начал работать, понравилось, цены высокие. Взял заказ, выполнил, должен был получить 48 рублей, а получил 28. Как выяснил после, новички должны проходить через корректора, который проверяет и получает 10 рублей с 1000 знаков.

Думаю, ладно, сейчас напишу 15 статей и рейтинг поднимется и корректорские услуги мне будут не нужны, такое их правило. Но не судьба. Взял два задания у одного автора, выполнил, проверил программой орфограммка и отослал.

Уникальность была разной, 1 статья на бирже ЕТХТ рерайт - 97%, копирайт - 98%, ТЕХТ 100%, АДВЕГО 96%, 2-я статья 100% уник. А на сайте копилансер показывало 78% один текст и 100% второй. Заказчица пристала, я спросил, покажите, чем проверяете, но мне лишь ответ - доведите уникальность. Я отдал это в арбитраж, который мне про уникальность ничего не сказал, но предложил избавиться от стилистических ошибок и пунктуационных. Я значит закинул текст в орфограммку и проверил. Что удивительно, так это запятые, которые нужно было выставить, а я точно помню, ставил в этом месте, программа подсказывала мне поставить там запятую.

Ладно, выполнил, исправил и думаю, а зачем с меня берут за коррекцию текста, если мне потом и присылают исправлять. Написал администрации все, что о них думаю, и про их проблемы и гоп-стопы по отъему денег у населения. Да, забыл главное, если рейтинг исполнителю понизили, то ему придется все сначала начинать учеником и отчислять корректору 10 рублей за каждую 1000 текста.

Что самое интересное, арбитраж всегда на стороне заказчика, а это наводит на мысль - играет администрация в одни ворота. Согласен, выгодно понизить исполнителя и потом обирать его за корректорские услуги, которые не исполняются, в итоге человек платит корректору, а исправляет все потом сам. Вот такая биржа фриланса №1 в России, как они себя называют. Согласен № 1 по беспределу и нечестности.

Вообще не рекомендую, особенно новичкам, это кабала.
Читать все отзывы о Биржа статей и копирайтинга - copylancer.ru (3)
Биржа статей - Etxt.ru
Биржа фриланса - free-lance.ru
Биржа рерайта - geonov.ru
Polson 01.06.2016 16:18
Вышеописанное было на самом деле, возможно это было стечение обстоятельств. Попробовав еще поработать на той бирже и увидел изменения, самого внешнего вида сайта. Когда стал работать больше то увидел что там вроде стало все нормально, больше пока не попадал на неадекватов. Вывел с этой бирже уже более 1000 рублей, цены хорошие. Короче признаю что биржа нормальная, а вышеописанное это первое впечатление или просто столкнулся со стечением обстоятельств.