Главная » Разное » Полезные советы
Кокосовое масло для волос
Кокосовое масло для волос
Автор: natali9484
Дата отзыва: 04.12.2015 09:54
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Кокосовое масло для волос - Хорошее, натуральное, широкий спектр действия

Достоинства: Смягчает, питает и даже придает красивый загар
Недостатки: Трудносмываемое, жирное
Кокосовое масло оно и есть кокосовое масло. От фирмы производителя и формы бутылочки оно вряд ли меняется. Если туда только обычный жир не налили. Я предусмотрительно покупала свое в Таиланде в аптеке храмовой медицины во избежание подлога. Да и сейчас всем знакомых которые летят в Тайланд его заказываю, потому что средство для волос просто шикарное.

Я наношу на волосы раз в неделю на ночь. При этом заматываю волосы так что бы не пачкать подушку. за ночь волосы хорошо напитываются и становиться более гладкими и менее ломкими. Я блондинка, волосы до талии, при этом беременна второй раз подряд. От волос при таком раскладе мало что остается, моими же все только восхищаются. Думаю благодаря маслу, так как другими средствами я редко пользуюсь.

Второе применение масло для кожи. Например многие русские в Таиланде наносят на кожу перед загаром. Этого лучше не делать. Так как можно быстро сгореть. Применяют его после загара для закрепления и во избежания ожогов.

У малыша корка на голове долго не сходила. Ни различные крема, ни льняное масло результата не дало. А вот от Кокосового все прошло после первого же применения.

Поэтому если сможете найти это чудо - средство то обязательно купите. Я без него не могу обойтись.
Читать все отзывы о Кокосовое масло для волос (2)