Главная » Все для дома » Бытовая химия
Чистящее средство Amway Oven Cleaner Гель для духовых шкафов
Чистящее средство Amway Oven Cleaner Гель для духовых шкафов
Автор: муза  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 04.12.2015 12:32

Отзыв: Чистящее средство Amway Oven Cleaner Гель для духовых шкафов - Средство отлично удаляет пригоревший жир

Достоинства: не требует тщательного оттирания
Недостатки: нужно работать в перчатках, защищать глаза
Этим средством пользуюсь на протяжении 7 лет. За эти годы я полюбила этот гель Amway. Средство предназначено для чистки пригоревшего жира. Что хочу сказать. Да, действительно со своей задачей справляется на ура. Я этим средством чищу не только духовку, но и поверхность газовой плиты, казан, кастрюли, барбекюшницу.

После нанесения на поверхность этого средства должно пройти 20-30 минут. Чтобы процесс очистки протекал быстрее, я стараюсь закрывать обработанную поверхность пленкой. Пользуясь этой гелью, нужно надевать перчатки, перед применением следует хорошо встряхнуть флакон, защитить глаза, наносить средство с помощью кисточки, которая прилагается.

Одним из уникальных свойств этого средства является то, что оно не царапает поверхность.

Закрытый флакон дети не смогут открыть, чтобы открыть нужно надавить на крышку и повернуть влево. Этим гелем нельзя обрабатывать алюминиевые, крашеные, хромированные поверхности.

В течение 7 лет я покупаю это средство, потому что он намного раз облегчает мой труд, делая посуду и очищаемые поверхности чистым и свежим без особого труда.

Цена 345 рублей.
Читать все отзывы о Чистящее средство Amway Oven Cleaner Гель для духовых шкафов (19)