Главная » Все для детей » Игрушки
Машинка на радиоуправлении Stunt Radio Control
Машинка на радиоуправлении Stunt Radio Control
Автор: natali9484
Дата отзыва: 04.12.2015 12:31

Отзыв: Машинка на радиоуправлении Stunt Radio Control - Ребенку очень интересно

Достоинства: Красивая, яркая, поет, вертится
Недостатки: Уже разломали полностью, не прочная.
Машинку перевертыш Stunt Radio Control мы впервые увидели у малыша в Египте. Как только ее запустили, все дети, которые были на детской анимации, ринулись за ней. По приезду нашли такую же для своего сына.

Сперва он ее побаивался. При включении и управлении (в комплекте идет пульт на батарейках) малыш не понимал, в чем дело, и пугался. Но спустя буквально пару дней он решил ее освоить сам (в год и три).

Последние два месяца это была его самая любимая игрушка, приходя домой, сразу шел искать машинку. Приносил нам, просил включить, крутил пульт и следил за ее манипуляциями. Мало того, что игрушка светится и едет вперед - назад, передние колеса еще и крутятся вокруг своей оси. А вот с музыкой они конечно подкачали, слишком громко. Пришлось разбирать и вытаскивать динамик. Плюс еще в том, что сама машинка на аккумуляторах, заряжается от сети. Но проверку на прочность она не прошла. Малыш полюбил ставить машинку на стол и крутить пульт до тех пор, пока она оттуда не свалится. Долго такой агрессивной эксплуатации она не выдержала. Поэтому если и покупать такую игрушку, то деткам постарше, хотя я думаю, что и они быстро ее разломают.
Читать все отзывы о Машинка на радиоуправлении Stunt Radio Control (1)