Иголки.нет - igolki.net
Иголки.нет - igolki.net
Автор: Ninka  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 04.12.2015 12:08

Отзыв: Иголки.нет - igolki.net - На сайте приятно находиться!

Достоинства: Простота и множество возможностей
Недостатки: Есть ограничения
Лично мне на сайте Иголки.нет больше приглянулась не огромная коллекция готовых схем для вышивки, а онлайн-сервис для создания собственных схем. Это - настоящая находка на случай, если Вы решили (как я, например) оформить интерьер серией вышитых панно, и при этом не «пересечься» в тематике ни с кем из знакомых-вышивальщиц.

Создать свою уникальную схему предельно просто: загружаем на сайт изображение, выбираем из нескольких вариантов количество цветов (тут главное не переборщить) и нажимаем кнопку «Продолжить». Цвета в схеме будут указаны в системе DMC (таблица цветов есть в интернете и практически во всех рукодельных магазинах).

Вот и всё. Остаётся только дождаться, схема придёт на электронную почту (обычно несколько минут). Приходит схема в формате PDF; хотим – распечатываем, хотим – вышиваем с экрана компьютера.
Читать все отзывы о Иголки.нет - igolki.net (1)
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...
Мультфильм Моана (2016)...
"Моана" значит "океан", ...